Перейти к содержимому


Господа, задавайте вопросы (для гостей и новичков)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#101 OFFLINE   jogel

jogel

Отправлено 17.01.2015 - 11:55

Здравствуйте. За вчерашнюю СГ у меня возникло 2 вопроса и я, не дожидаясь следующего КМБ, решил задать их здесь.

По порядку:

1. Почему то не могу надевать очки, балаклавы, противогазы и беруши. Свое имя в конфиге вписал, камуфлированное лицо делать также могу. В чем беда?

(http://gyazo.com/12b...76bd7d01ae70798)

2. Вчера заметил интересные движения: оружие над головой, слева, справа. В ACE установках подобного не нашел. Чем это делать?

 

Вопросы решены. Спасибо Says'у и BradenBurk'у


Сообщение отредактировал jogel: 17.01.2015 - 19:33


#102 OFFLINE   Infernal

Infernal
  • ГородRezekne (Latvia)

Отправлено 23.01.2015 - 17:49

Здравствуйте , у меня давным давно появился вопрос , как перелезть через забор?



#103 OFFLINE   Algafa

Algafa
  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • ГородКировоград

Отправлено 23.01.2015 - 17:58

Здравствуйте , у меня давным давно появился вопрос , как перелезть через забор?

Кнопка V на клавиатуре.



#104 OFFLINE   Lex

Lex
  • Пользователь
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22.02.2015 - 11:42

Открыт ли набор в отряд? Написал заявку, стоит ли ждать ответ?

#105 OFFLINE   Macreg

Macreg
  • Боец отряда
  • 505 сообщений
  • Награды

            

Отправлено 22.02.2015 - 11:55

...стоит ли ждать ответ?

То, что гости не видят новостей и тем на форуме, не значит что мы почили в бозе.

Отряд Постоянно живет и развивается.

 

а Вам, уже был дан ответ в личном сообщении.  ;)



#106 OFFLINE   Infernal

Infernal
  • ГородRezekne (Latvia)

Отправлено 04.03.2015 - 16:22

 

Здравствуйте , у меня давным давно появился вопрос , как перелезть через забор?

Кнопка V на клавиатуре.

 

Скорее всего не так сформулировал вопрос , как перелезть через стену используя кнопку "Турбо"?



#107 OFFLINE   SaJlaT

SaJlaT
  • ГородВладикавказ

Отправлено 04.03.2015 - 16:36

 

 

Здравствуйте , у меня давным давно появился вопрос , как перелезть через забор?

Кнопка V на клавиатуре.

 

Скорее всего не так сформулировал вопрос , как перелезть через стену используя кнопку "Турбо"?

 

Турбо + C на бегу



#108 OFFLINE   BOPOH

BOPOH
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11.04.2015 - 10:16

 
Виртуальный отряд "КАСКАД" является моделью боевого подразделения, имитирующим его структуру, функционал и взаимодействия. Основное взаимодействие в игровом симуляторе происходит через голосовые сообщения посредством программы Team Speak (и ее плагинами), имитирующей как работу ДВ/КВ радиостанций, так и голосовое общение в ограниченном радиусе действия. 
Также для общения используется внутренний чат симулятора, но в исключительных случаях.
В сети интернет принято представляться под псевдонимом или никнеймом. При выборе своего никнейма индивид руководствуется бесконечным количеством факторов, являющимся предметом исследования мед персонала психиатрии.

Рекомендации


Сообщение отредактировал BOPOH: 11.04.2015 - 10:22


#109 OFFLINE   HawkEye

HawkEye
  • Пользователь
  • 675 сообщений
  • Награды

         

Отправлено 11.04.2015 - 11:21

  • ПЕРВОЕ на что необходимо обратить внимание - ВАШ ник используют ваши соотрядники, именно они будут постоянно его читать, произносить, печатать, записывать (авторучка или карандаш - есть и такие олдфаги). По нему вас будут идентифицировать. Владельцем он используется только во время ввода в формах регистрации/настройки. И еще для того, чтобы определить место в канале ТС, - и это все - в этой игре нет кукол из cRPG. Никому неважно, что ты GOSU игрок, известный как "panasoniq.SC2radio.Zhlob[Gay]" 


#110 OFFLINE   BOPOH

BOPOH
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11.04.2015 - 11:53

  • Ник - это ПОЗЫВНОЙ, а это значит, что он должен быть четким, немногосложным (3 слога - логический предел), содержать звучные согласные, при произнесении в быстром темпе не сливаться, не допускать двойной смысл (например, Utyug или Утюг на сленге - это бренетехника), быть узнаваемым, уникальным (проверь списки членов на официальных сайтах отрядов Проекта "Серьезные игры на Тушино") . И помни: Как бы ты не нагибал всех в WOT, не надо называться "Cepoe He6o"(латиница) или "Vijayanagara_1336" просто потому, что "фартОвый ж был ник".


  • #111 OFFLINE   KatzerKaHs

    KatzerKaHs
    • Пользователь
    • 179 сообщений
    • Награды

           
    • Город+61° 15' 10.79", +73° 24' 12.04"

    Отправлено 11.04.2015 - 12:06

  • В русском языке огромное множество 2-х, 3-х сложных существительных, которые могут быть использованы в качестве позывных/никнеймов, в том числе имена вероятного противника, которые часто использовались спецназом/разведкой СССР/РФ. На эту тему есть множество статей в интернете (если вы не схватили бан на Google). Но не стоит слепо использовать слова иностранного происхождения, например "fail" или "dick" просто потому, что нравится написание. Некоторые из них имеют "оригинальное" значение, например "член".


  • #112 OFFLINE   BOPOH

    BOPOH
    • Пользователь
    • 29 сообщений
    • ГородСанкт-Петербург

    Отправлено 12.04.2015 - 09:05

    7. Если с вами сейчас не готовы заниматься – самостоятельно изучаете материалы форума. В помощь новобранцу ниже приведен список важных тем. Все, что там написано, он обязан знать. Отговорки «я читал, но забыл» - не одобряются.

    Сообщение отредактировал BOPOH: 12.04.2015 - 09:08


    #113 OFFLINE   Winchester

    Winchester
    • Пользователь
    • 21 сообщений
    • ГородАрхангельск

    Отправлено 12.04.2015 - 11:59

     


    #114 OFFLINE   BOPOH

    BOPOH
    • Пользователь
    • 29 сообщений
    • ГородСанкт-Петербург

    Отправлено 12.04.2015 - 12:50

    8. Вооружение и занятие слотов. Скромность украшает, новобранцы не берут никаких уберстволов (АК-74М и М4 с открытым прицелом – на первое время отличный выбор), GPS-навигаторы и лазерные дальномеры пока не нужны, учитесь пока ориентироваться с помощью карты. Выбор слотов – соответственно. Стрелок/2-й номер расчета ПКМ, РПГ – самая подходящая должность в лобби для новобранца. Отступление от этого правила – с разрешения командира.


    #115 OFFLINE   Pomidorka

    Pomidorka
    • ГородКрасный Луч

    Отправлено 13.04.2015 - 21:38

    9. Командование. Любой боец и новобранец подчиняется приказам командира и старшего по званию/


    #116 OFFLINE   Macreg

    Macreg
    • Боец отряда
    • 505 сообщений
    • Награды

              

    Отправлено 13.04.2015 - 22:18

    должности. Вопросы личных взаимоотношений, обсуждение правильности принятых товарищами решений проходят не на миссии, а в свободное время.


    #117 OFFLINE   Horror

    Horror
    • Пользователь
    • 3 сообщений
    • ГородВладивосток

    Отправлено 14.05.2015 - 08:24

    Пламенный салют, каскадеры). Давеча увидел организацию грандиозной кампании на базе arma2, так вот вопрос - есть ли у меня возможность "прибиться" к вашему отряду для участия в оной))?



    #118 OFFLINE   Says

    Says
    • Администратор
    • 2402 сообщений
    • Награды

              
    • ГородИжевск

    Отправлено 14.05.2015 - 08:33

    Только для участия в кампании? Нет.

    Если только стать курсантом и полноценно участвовать в жизни отряда (в том числе посещать СГ), что на данный момент невозможно, т.к. набор закрыт...

    остается только через постель

     

    + ко всему проблема с твоим часовым поясом ведь всё ещё актуальна?



    #119 OFFLINE   Horror

    Horror
    • Пользователь
    • 3 сообщений
    • ГородВладивосток

    Отправлено 14.05.2015 - 08:45

    Ок, все понял, очень жаль)...

     

    насчет часового пояса в данный момент проблем нет (досрочно сдал сессию, поэтому свободного времени вагон)



    #120 OFFLINE   Anchoys

    Anchoys
    • Пользователь
    • 163 сообщений
    • Награды

           
    • ГородУагадугу

    Отправлено 14.05.2015 - 09:21

    Это не значит что тебе отказали. Играй с нами, это не проблема. Как открою набор (2 недели максимум) добро пожаловать!

     

    Если есть вопросы, найди меня в отрядном ТС.




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных