Перейти к содержимому


Господа, задавайте вопросы (для гостей и новичков)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1 Гость_DimDimych

Гость_DimDimych
  • Гость

Отправлено 13.09.2012 - 11:27

В этом разделе,вы (новички и гости форума), можете задавать вопросы по ARMA2 ,модам, порядку вступления в отряд "Каскад".

#2 Гость_Morases

Гость_Morases
  • Гость

Отправлено 13.09.2012 - 14:34

Добрый день.
в отряде меньше недели, многого не знаю:
что меня ждет?
когда я обрету статус полноценного участника отряда?
кому говорить какую роль я выбрал?
сколько всего участников в отряде?
какие тренировки обязательны?
до какого кол-ва человек будет продолжаться набор?
где можно посмотреть звания, роли, должности бойцов отряда?
вопросов еще куча, буду писать)

Сообщение отредактировал Morases: 13.09.2012 - 14:34


#3 Гость_DimDimych

Гость_DimDimych
  • Гость

Отправлено 13.09.2012 - 17:50

Молодой человек, вы не внимательно изучали форум.
И тем не менее я постараюсь ответить на ваши вопросы.
Что меня ждет?-Без комментариев(задавайте вопросы более конкретней)
Когда я обрету статус полноценного участника отряда?-Когда пройдешь КМБ (а разве это не очевидно?)
Кому говорить какую роль я выбрал?-Командиру отряда. Все дальнейшее зависит от твоих способностей.
Сколько всего участников в отряде?-На данный момент, вместе с курсантами примерно 60 человек.
Какие тренировки обязательны?-Все.
До какого кол-ва человек будет продолжаться набор?-Бесконечно.
Где можно посмотреть звания, роли, должности бойцов отряда?-Пока не где. Ты курсант.

#4 Гость_vlad

Гость_vlad
  • Гость

Отправлено 14.10.2012 - 15:09

Всем привет! Господа Вопрос по ТСу: Неперекидывает в РТ канал тушино. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ не так? установлено с папки SGTU, версия правильная,бета правильная, плагин нужный.запускаю от админа. У кого есть идеи отпишитесь плиз.

#5 Гость_Morases

Гость_Morases
  • Гость

Отправлено 15.10.2012 - 00:04

у меня так же было, и не только у меня.
помогло переустановкой плагинов.

#6 Гость_IIcux

Гость_IIcux
  • Гость

Отправлено 23.10.2012 - 19:18

привет всем.
у меня с Teamspeak проблема,при подключении на TS сервер КАСКАДА показывает вот такую ошибку
insufficient client permissions (failed on i_client_max_channel_subscriptions)
и при заходе туда,не видно пользователей находящихся на сервере TS - я как будто там один.
кто сталкивался,помогите)

с последней версии ТС заходил и всё работало всех было видно,но на ней не работал аддон раций,по этому пришлось эту использовать.
-----------------
проблема решена - перевели в группу "курсант" всё стало нормально работать

Сообщение отредактировал IIcux: 23.10.2012 - 20:43


#7 Гость_Stariy

Гость_Stariy
  • Гость

Отправлено 28.10.2012 - 14:00

Что такое - Вас изгнали из игры: BattleYe not risponsing ? (как то так написано) я понимаю что это меня выгнали или еще что то. Но что означают последние английские слова?

#8 OFFLINE   vexy

vexy
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 28.10.2012 - 14:57

Ну если причина именно такая, эт значит что твой клиент battleye не ответил на запрос, ну я так понял :)
еслиб было написано client not responding значит твой клиент игры не отвечал на запросы (завис например)

#9 Гость_55th

Гость_55th
  • Гость

Отправлено 06.12.2012 - 12:33

Привет всем, хочу поблагодарить за вчерашний ПВП пати.
Хочу задать вопрос, не хотите ли создать тренировочную мини компанию, для отработки тактики и сплоченности коллективов.
например вот такой расклад на начало компании
Изображение

вчера было хорошо видно, что 10 на 10 очень даже неплохая войнушка получается

про подробности пока описывать не буду...

Сообщение отредактировал 55th: 06.12.2012 - 12:35


#10 OFFLINE   ManGo

ManGo
  • Пользователь
  • 0 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06.12.2012 - 13:42

Это интересное предложение. Идея большой кампании, которую можно было бы реализовать, играя 10Х10, давно зреет в моей голове. Единственное, хотел сделать ее на @Lingor, но это детали. Вчерашние ситуационные PvPшки, как раз таки, первая часть реализации этой идеи. Есть набросок механики миссии. Связывайся со мной по Skype vrk-dir1 Давай поработаем над этим.

#11 Гость_55th

Гость_55th
  • Гость

Отправлено 14.12.2012 - 05:33

ManGo предложение для теста мини компании
Изображение


миссия 1
обеим сторонам нужно провести встречный бой и захватить нейтральный аэродром (зеленый квадрат)

миссия 2
захватившей стороне надо укрепиться и отбить контр атаку аэродрома, тем самым полностью взять его под контроль
в случае поражения аэродром захватывается противником, его действия будут зеркальные по отношению к нам

миссия 3
атаковать следующую зону противника

миссия 4
укрепиться и отбить контр атаку

миссия 5
атаковать

миссия 6
защитить укрепить

миссия 7
..........
все просто , но можно будет приукрасить различными нюансами


П.С.
Карта недопилена

Сообщение отредактировал 55th: 14.12.2012 - 05:34


#12 Гость_Morases

Гость_Morases
  • Гость

Отправлено 14.12.2012 - 08:14

По попводу техники что думаете?
Может 2 бтра на всю кампанию дать каждой стороне?
Ну и тогда ящик с оружием тоже на всю игру 1 будет) что бы если слишком много бп тратить, могло закончиться.

#13 Гость_55th

Гость_55th
  • Гость

Отправлено 14.12.2012 - 11:01

Это еще стадия альфа разработки микро компании, если она пройдет успешно, компания будет расширена.
Думаю при неких нюансах компании, можно внедрять немного бронетехники.
Насчет вооружения и пополнения БК, так же будет обдумываться.
Тем более с ManGo еще ничего не согласовано и не решено :)

#14 OFFLINE   TARPAN

TARPAN
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 06.01.2013 - 00:12

Здравия желаю, господа хорошие. Я ищу команду для совместной игры Arma 2, и обнаружил такую интересную штуку, как то что большинство команд сидит на Модах. Некоторое время назад узнал про "Тушино", но вот беда, нет команды, я уже практически разобрался с модами только вот есть некоторые казусы. Не очень удобно просить о помощи в этом вопросе, но обратиться не куда. Если не откажите с радостью пополню ваши ряды, если конечно вы не против.

#15 Гость_Gonchar

Гость_Gonchar
  • Гость

Отправлено 06.01.2013 - 01:06

Здравия желаю, господа хорошие. Я ищу команду для совместной игры Arma 2, и обнаружил такую интересную штуку, как то что большинство команд сидит на Модах. Некоторое время назад узнал про "Тушино", но вот беда, нет команды, я уже практически разобрался с модами только вот есть некоторые казусы. Не очень удобно просить о помощи в этом вопросе, но обратиться не куда. Если не откажите с радостью пополню ваши ряды, если конечно вы не против.

Там же на тушино том же самом есть раздел с вопросами.
Если что не понятно, то можно почитать там, да и вообще сам процесс установки описан весьма подробно

#16 Гость_Hektor

Гость_Hektor
  • Гость

Отправлено 06.01.2013 - 02:24

Не очень удобно просить о помощи в этом вопросе, но обратиться не куда. Если не откажите с радостью пополню ваши ряды, если конечно вы не против.

Сначала над русским, конечно, поработать, а так почему не помочь?
Только ты вопрос задай конкретный, что не получается.
И нет мы не против, но есть процедура. Начинается она с этапа заполнения заявки и тестом способности зайти в отрядный ТимСпик.

#17 OFFLINE   TARPAN

TARPAN
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 06.01.2013 - 11:17

У меня проблемы характера: поврежденные или отсутствующие файлы, которые можно просто копировать у кого нибудь и вставить мне)). Поэтому прошу разрешения о входе в ТС .
P.S.
Что с моим русским не так?

#18 OFFLINE   TARPAN

TARPAN
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 06.01.2013 - 15:26

Gonchar.
Я установил. проблема в том что он мне пишет что у меня некоторых файлов нету. У меня при установке патчей вылезали ошибки. Я все через адонсинг проверил все норм но при этом он от меня некоторые файлы требует.


#19 OFFLINE   HawkEye

HawkEye
  • Пользователь
  • 675 сообщений
  • Награды

         

Отправлено 06.01.2013 - 16:47

Орфография и грамматика с русским не так... Но не критично.
Вот тут очень подробно все разжевано.
Проверить целостность Армы (как раз на тот случай, когда игра жалуется на нехватку каких-то файлов) можно с помощью все той же Йомы по автоконфигу
ftp://armaplayer:1@46.188.16.205:21021/addons/Re_Original_A2_CO/Original_A2_CO.7z
Очень похоже, что игра у Вас - "пиратка" с торрента, в таком случае гарантировать, что все заработает как надо, естественно, нельзя.

#20 OFFLINE   TARPAN

TARPAN
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 06.01.2013 - 17:32

Игра не "пиратка". Могу на вебку показать коробку с ключом, брал в оф магазине 1С летом 2010. Он у меня ругается на на моды, помнится мне такая же проблема была у скваера на стриме. Мне хотелось бы с вами пообщаться не в печатной, а по возможности в звуковой форме.
P.S.
Как я могу фотки экрана отправить?

Сообщение отредактировал TARPAN: 06.01.2013 - 17:33



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных