Перейти к содержимому


Господа, задавайте вопросы (для гостей и новичков)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#81 Гость_Aces

Гость_Aces
  • Гость

Отправлено 14.02.2013 - 16:43

Проблема решена изменением ника в файле где написано Example.

#82 Гость_Aces

Гость_Aces
  • Гость

Отправлено 14.02.2013 - 23:55

Кто знаком с XSplit? Почему она не хочет захватывать видео с армы - точнее в меню не отображается выбор игры.
P.S. программа для стрима.

#83 Гость_MAGnit

Гость_MAGnit
  • Гость

Отправлено 21.02.2013 - 16:33

ребят! кто поможет с настройкой модов и объяснить как ими управлять
мой скаЙп -magnit20091

#84 Гость_Aces

Гость_Aces
  • Гость

Отправлено 21.02.2013 - 17:40

ребят! кто поможет с настройкой модов и объяснить как ими управлять
мой скаЙп -magnit20091


Что именно нужно? Тушино, ACE PRIVATE?

#85 Гость_DimDimych

Гость_DimDimych
  • Гость

Отправлено 21.02.2013 - 20:44

Магнит ты странный человек. А что тебе мешало все узнать пока ты ещё был в отряде? И зачем тебе это сейчас?
http://puu.sh/26bKu

#86 OFFLINE   maxya

maxya
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 22.02.2013 - 01:24

Кто знаком с XSplit? Почему она не хочет захватывать видео с армы - точнее в меню не отображается выбор игры.
P.S. программа для стрима.


ткни сначала на окно с игрой, потом выбрать game source

#87 Гость_MAGnit

Гость_MAGnit
  • Гость

Отправлено 06.03.2013 - 22:03

Доброе время суток!
после установки модов (по этой инструкции) т.е. через TushinoManager и Six Updater и ихобновлений начал их всех активировать в самой игре
в разделе "дополнения". после перезапуска вышла ошибка: Include file userconfig csm2/csm2_clientside_config.hpp not found, чтобы не вводить вас в заблуждение думаю что не установлен один мод из пресета в Six Updater т.к. один из нескольких аддонов у меня показывает с чёрным значком(таких у меня 5), а называется он так : @CSM2(P) r7 -Chammys Sound Mod, хотя ниже по списку идущий аддон с похожим названием идёт с зелёным значном. Помогите зарамсить проблему.
жду ваших советов )

#88 Гость_Kuroneko

Гость_Kuroneko
  • Гость

Отправлено 06.03.2013 - 22:14

Черный знак означает, что поддержка в Сиксе остановлена. Например сейчас такой знак у модов СБА, которые заменены на единый CBA_CO.

userconfig csm2/csm2_clientside_config.hpp not found

Очевидно, что нужно взять файл юзерконфига из папки с модом и поместить в папку Userconfig в корневой директории Arma 2 OA, по аналогии с юзерконфигами АСЕ.
И на всякий случай поставить запуск от администратора для всех ярлыков Армы, стима и лаунчеров.

#89 Гость_MAGnit

Гость_MAGnit
  • Гость

Отправлено 06.03.2013 - 22:38

у меня не стимовская версия, а лицензия с диска
я не нашёл файлов юзерконфига в папках с этими модами, полагаю что они не загрузились или не конвертированы, пока я не в полной мере овладел прогами такими как Six Updater, там вроде нужно правой кнопкой мыши выбрать "действия пресета" и что-то там нажать, однако пока боюсь тыкать куда ненадо, неохота усложнить проблему. Я выбирал действие" проверить и обновить" но по прежнему в строке состояния этих адднов (с чёрным значком) пишется Incopatible, Какие ещё действия можно нажать к этому пресету?

#90 Гость_Kaguya

Гость_Kaguya
  • Гость

Отправлено 06.03.2013 - 23:41

Если incombatible, то это значит, что версия не совпадает с требуемой модом. Сикс может не видеть Combined Operations, если ты неправильно установил. Вообще пользуйся популярными модами, особенно это касается звуковых. Зачем звуковому моду юзерконфиг свой, например? Явно лишние заморочки.

#91 OFFLINE   Orl

Orl
  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 06.03.2013 - 23:57

у меня не стимовская версия, а лицензия с диска
я не нашёл файлов юзерконфига в папках с этими модами, полагаю что они не загрузились или не конвертированы, пока я не в полной мере овладел прогами такими как Six Updater, там вроде нужно правой кнопкой мыши выбрать "действия пресета" и что-то там нажать, однако пока боюсь тыкать куда ненадо, неохота усложнить проблему. Я выбирал действие" проверить и обновить" но по прежнему в строке состояния этих адднов (с чёрным значком) пишется Incopatible, Какие ещё действия можно нажать к этому пресету?

Магнит... Зайди в тс всё популярно расскажу.

#92 Гость_MAGnit

Гость_MAGnit
  • Гость

Отправлено 07.03.2013 - 14:46

 

у меня не стимовская версия, а лицензия с диска
я не нашёл файлов юзерконфига в папках с этими модами, полагаю что они не загрузились или не конвертированы, пока я не в полной мере овладел прогами такими как Six Updater, там вроде нужно правой кнопкой мыши выбрать "действия пресета" и что-то там нажать, однако пока боюсь тыкать куда ненадо, неохота усложнить проблему. Я выбирал действие" проверить и обновить" но по прежнему в строке состояния этих адднов (с чёрным значком) пишется Incopatible, Какие ещё действия можно нажать к этому пресету?

Магнит... Зайди в тс всё популярно расскажу.

 

с тим спиком я ещё не до конца разобрался, мой скайп MAGnit20091



#93 Гость_Kukaracha

Гость_Kukaracha
  • Гость

Отправлено 06.11.2013 - 00:43

Как я понял, я отчислен из числа курсантов. Если это так, то хотелось бы видеть приказ в доступных мне сейчас ветках форума или в ЛС с объяснением причин, а то я в полных непонятках.



#94 OFFLINE   BigGun

BigGun
  • ГородBagango

Отправлено 06.11.2013 - 11:54

Выдержка из доступного всем Устава отряда:

Прекращение членства в отряде

  • При отсутствии новобранца более одного месяца его заявка снимается с рассмотрения.

Для восстановления в отряде необходимо подать повторную заявку в соответствующем разделе форума.

#95 OFFLINE   HawkEye

HawkEye
  • Пользователь
  • 675 сообщений
  • Награды

         

Отправлено 28.11.2013 - 19:02

Где-то на форуме была тема, посвященная техническим проблемам, но ее либо снесли, либо куда-то сильно спрятали, и я ее не вижу.

Суть проблемы: ТимСпик наотрез отказывается работать с включенным ACRE-плагином. Как только активируется плагин - перестает работать опция Push-to-Talk. По умолчанию использую клавишу Ctrl для Push-to-Talk.

Собственно, жду рецептов лечения этой беды.



#96 OFFLINE   TARPAN

TARPAN
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 28.11.2013 - 19:57

Где-то на форуме была тема, посвященная техническим проблемам, но ее либо снесли, либо куда-то сильно спрятали, и я ее не вижу.

Суть проблемы: ТимСпик наотрез отказывается работать с включенным ACRE-плагином. Как только активируется плагин - перестает работать опция Push-to-Talk. По умолчанию использую клавишу Ctrl для Push-to-Talk.

Собственно, жду рецептов лечения этой беды.

Дим-димыч знает. Свяжусь спрошу.



#97 OFFLINE   BigGun

BigGun
  • ГородBagango

Отправлено 28.11.2013 - 20:37

http://kaskad-arma.r...mizatciia-army/ всё что связано с техническими вопросами живет тут



#98 OFFLINE   AlekseyI11I

AlekseyI11I
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 02.01.2015 - 21:37

Здравствуйте! я хочу обратиться к играющим в arma 2.

как русифицировать arma 2 ? 

подскажите пожалуйста, буду очень благодарен)



#99 OFFLINE   Says

Says
  • Администратор
  • 2402 сообщений
  • Награды

            
  • ГородИжевск

Отправлено 03.01.2015 - 00:23

Здравствуйте! я хочу обратиться к играющим в arma 2.

как русифицировать arma 2 ? 

подскажите пожалуйста, буду очень благодарен)

Если у тебя лицензионная версия игры, то локализацию определяет Steam. Если же пиратка или старая версия, то нужно качать русификатор или переключатель языка (гугл в помощь).



#100 OFFLINE   Macreg

Macreg
  • Боец отряда
  • 505 сообщений
  • Награды

            

Отправлено 03.01.2015 - 00:32

К сожалению, или радости, но наш отряд играет в  Арма2СО и при этом играет на проекте СИ Тушино, то есть используя множество сторонних "Модов", в большинстве своем не имеющих перевода вообще.

По этому у нас никогда не стоит вопрос от переводе всего всего на Русский язык.

Да и вообще если вы интересуетесь играми, то локализации т.е. переводы достаточно часто криво сделаны.

 

Но если стоит только вопрос о Арма 2, то имеется несколько способов русификации, и использование любого поисковика спокойно позволит найти решение проблемы. Ближайшее время я постараюсь найти его и тут описать. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных