Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1711

#161 OFFLINE   Noise

Noise
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 13.03.2013 - 12:07

Если без обидняков. Будь мне 15 лет слушал бы с удовольствием, сейчас вообще не воспринимаю. Вижу старались. В начале вообще хорошо но когда вокал начинает идти, понимаешь, что слушать 2й раз это не будешь.

#162 OFFLINE   KatzerKaHs

KatzerKaHs
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Награды

         
  • Город+61° 15' 10.79", +73° 24' 12.04"

Отправлено 13.03.2013 - 15:14

нормально... не вставляет...

#163 OFFLINE   ManGo

ManGo
  • Пользователь
  • 0 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14.03.2013 - 13:17

Спасибо за отзывы. Воодушевляют.

Я был бы польщен, если бы мой шансончик понравился всем, включая ортодоксальных старослужащих в линялых гимнастерках, но легкая тематика "лето, девки и слезы-любофф", это не каждому по душе)))
Я искренне рад вашим комментариям, потому что мнение друзей, не боящихся быть откровенными, для меня действительно ценно.

Данный пре релиз- мой первый шажок на пути написания альбома из 8 треков. Когда я задумывал альбом, идея была такова- взять традиционное арт роковое звучание живых инструментов и сплести его с колоритом современной электронной музыки. 19 марта начну колдовать над окончательным релизом первого трека с музыкантом, работающим в стиле электро прогрессив и дабстеп. Параллельно, продолжим работу в студии над вторым треком. При записи вокала я выяснил для себя, что пою я не достаточно хорошо для студийной работы, по этому, с апреля пойду учиться вокалу. Короче, выдумал себе проблем на почве реализации юношеских мечтаний.

#164 OFFLINE   RedDaFasta

RedDaFasta
  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 14.03.2013 - 13:20


ManGo на счет своего голоса - ты не прав, поешь ты с чувством. Плохо, что он тише музыки, мелодия должна бить фоном, а не голос.


#165 OFFLINE   STELS

STELS
  • ГородКемерово

Отправлено 14.03.2013 - 13:49

При записи вокала я выяснил для себя, что пою я не достаточно хорошо для студийной работы, по этому, с апреля пойду учиться вокалу.

Музыка супер, над голосом нужно поработать.

#166 Гость_Aces

Гость_Aces
  • Гость

Отправлено 17.03.2013 - 00:49

Планирую заменить свое барахло (ноутбук) на данный: http://rozetka.com.u...ddw_blk/p239832
Как думаете? Стоит покупать?

P.S. не говорите мол за те же деньги можно купить нормальный комп - онли ноутбуки интересуют.

#167 OFFLINE   Bulych

Bulych
  • ГородАрхангельск

Отправлено 17.03.2013 - 10:40

машинка-зверь!

#168 Гость_Aces

Гость_Aces
  • Гость

Отправлено 22.03.2013 - 23:35

Кто может 24.03.13 - принять экстерном (задавая вопросы) принять у меня Рации и провести КМБ по "строй и маневр"?

Сообщение отредактировал Aces: 22.03.2013 - 23:35


#169 OFFLINE   TEOPETuK

TEOPETuK
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24.03.2013 - 20:22

Извиняйте если не в ту тему написал.
Я давно наблюдаю за вашим отрядом в играх на тушино по стримам: Скваира, Банзая и Тапочка и хотел-бы присоединиться к вашему дружному колективу но есть некоторые проблемы.
1-я и самая главная - у меня нет вообще ни какой практики в данной игре.(Дим Димыч мне говорил что это не важно но всё-же)
2-я у меня не особо сильный комп (Процесор - Core™2 Duo CPU E7400@2.8 GHz, Память 7 ГБ, Видео Radeon HD 6670, монитор Самсунг s24b300)
3-я Работаю сутки через трое, а значит не всегда смогу присутствовать на тренировках и т.д., но когда я дома я проктически всегда у компа
4-я Я скоро (а именно 11 апреля) ухожу в отпуск и меня не будет до 29 апреля.
Поэтому хочу спросить:
1-е возьмёте вы меня к себе в отряд курсантом с такой практикой
2-е возьмёте вы меня к себе в отряд курсантом с таким компом
3-е возьмёте вы меня к себе в отряд курсантом с таким графиком присутствия в отряде
3-е если возьмёте меня к себе в отряд курсантом, стоит мне подавать заявление до отпуска или лучше после чтоб не забывать лекции КМБ
Спасибо за ответ.

#170 OFFLINE   TARPAN

TARPAN
  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 24.03.2013 - 21:11

Ну в тс ты хоть сейчас можешь зайти. Играть научат, тут ни каких проблем.

#171 OFFLINE   Bulych

Bulych
  • ГородАрхангельск

Отправлено 25.03.2013 - 09:28

1. Отсутствие практики - фигня - дело времени.
2. Комп вполне себе пойдет. Игра запустится и будет вполне играбельна.
3. График нормальный. Зато 3-е суток практически всегда онлайн :). Присутствие на мероприятиях отряда согласовывается нормальным образом.
4. Лучше, конечно, начать после отпуска. Никто не торопит. Вначале лучше посещать КМБ и трены как можно чаще, чтоб руку набить и запомнить основные моменты . Да это как в любом новом деле, принципы те же.

#172 Гость_Aces

Гость_Aces
  • Гость

Отправлено 26.03.2013 - 01:25

Пришел к решению что персональный компьютер в отличии от ноутбука - стоит намного дешевле, да и по сравнению с Alienware который я хотел покупать - этот намного лучше и дешевле. Не спорю что жрет много электричества, но по моему - это не самое главное.

Так что, оцените, скажите что да как: http://hard.rozetka....251676/#tab=all

#173 OFFLINE   KatzerKaHs

KatzerKaHs
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Награды

         
  • Город+61° 15' 10.79", +73° 24' 12.04"

Отправлено 26.03.2013 - 07:06

Чувааак уважуха!!! прислушался к голосу разума! по поводу системника он подозрительно дешево стоит, это странно также неуказанно какие конкретно комплектующие туда вставлены.
з.ы я пока пил кофе накидал в тойже розетке системник по комплектующим вышло дороже и без лицензионной винды...

#174 Гость_Aces

Гость_Aces
  • Гость

Отправлено 26.03.2013 - 11:29

Чувааак уважуха!!! прислушался к голосу разума! по поводу системника он подозрительно дешево стоит, это странно также неуказанно какие конкретно комплектующие туда вставлены.
з.ы я пока пил кофе накидал в тойже розетке системник по комплектующим вышло дороже и без лицензионной винды...


Кинь скриншот набора.

#175 Гость_Aces

Гость_Aces
  • Гость

Отправлено 26.03.2013 - 11:35

[media='[/media]

#176 OFFLINE   Fankmaster

Fankmaster
  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 26.03.2013 - 13:47

Ничего со времен "флеша" не изменилось даже эффект такой же в любой "арме" можно достигнуть подобного решается одним файлом в корневой папке миссии ...

#177 Гость_Volnyi

Гость_Volnyi
  • Гость

Отправлено 26.03.2013 - 16:08

Aces писал:
"...Не спорю что жрет много электричества..."

Ну что же... Придётся "произвести переоценку ценностей и расставить приоритеты (М.С. Горбачев)" в использовании и целесообразности применения всех остальных энергопотребляющих бытовых приборов в твоём доме... :) :) :)

#178 Гость_Aces

Гость_Aces
  • Гость

Отправлено 26.03.2013 - 18:01



#179 Гость_Aces

Гость_Aces
  • Гость

Отправлено 26.03.2013 - 20:22

Aces писал:
"...Не спорю что жрет много электричества..."

Ну что же... Придётся "произвести переоценку ценностей и расставить приоритеты (М.С. Горбачев)" в использовании и целесообразности применения всех остальных энергопотребляющих бытовых приборов в твоём доме... :) :) :)


Ну и ничего - это конпенсируется тем что можно спокойно купить Live Game HD или как-то так она называется и спокойно стримить.

Теперь у каждого бойца зарегистрированного на официальном сайте "Серьезных игр" в собственном профиле отображаются новые данные:
  • Время на SG: x ч. x мин.
  • Смертей на SG: x
  • Время на mACE: 0 мин.
  • Смертей на mACE: 0

Сообщение отредактировал Aces: 26.03.2013 - 20:22


#180 Гость_Volnyi

Гость_Volnyi
  • Гость

Отправлено 26.03.2013 - 21:25

Совершенно никчемная и бессмысленная статистика...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных