Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1711

#1481 OFFLINE   Potroh

Potroh
  • Боец отряда
  • 94 сообщений
  • Награды

         
  • ГородКишинёв

Отправлено 31.05.2019 - 21:07

Снейт, Поздравляю! Всех благ!


Сообщение отредактировал Potroh: 31.05.2019 - 21:07


#1482 OFFLINE   Snate

Snate
  • ГородПитер

Отправлено 11.06.2019 - 23:30

Спасибо всем!!! Извиняюсь, что с дикой задержкой )



#1483 OFFLINE   Dreep

Dreep
  • Боец отряда
  • 100 сообщений

Отправлено 27.06.2019 - 19:19

К-стати говоря, с днём варенья Manul, возможный будующий боец , нынешний курсант отряда)


Сообщение отредактировал Dreep: 27.06.2019 - 19:20


#1484 OFFLINE   Manul

Manul
  • Боец отряда
  • 87 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 29.06.2019 - 18:20

Спасибо)


Сообщение отредактировал Manul: 29.06.2019 - 19:56


#1485 OFFLINE   Dreep

Dreep
  • Боец отряда
  • 100 сообщений

Отправлено 27.08.2019 - 11:02

Слимка с днём варенья =)

#1486 OFFLINE   Macreg

Macreg
  • Боец отряда
  • 505 сообщений
  • Награды

            

Отправлено 28.08.2019 - 14:19

Где этот негодник взявший отпуск?! Слима, дорогой... с ДР тебя. Мирного неба, и меньше хуйни в голове. Возвращайся уже.



#1487 OFFLINE   Dreep

Dreep
  • Боец отряда
  • 100 сообщений

Отправлено 28.08.2019 - 14:42

Да да, возвращайся, а то по шее получишь )

#1488 OFFLINE   Bepcyc

Bepcyc
  • Боец отряда
  • 86 сообщений
  • ГородЕвпатория

Отправлено 28.08.2019 - 17:04

С прошедшим Днем варенья, (Чё так поздно: интернет барахлил)

#1489 OFFLINE   Slimka

Slimka
  • Боец отряда
  • 86 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 28.08.2019 - 17:28

Всем ОгромнЕЙШЕЕ Спасибо за поздравления!  :D  :lol:  :woot:



#1490 OFFLINE   Dreep

Dreep
  • Боец отряда
  • 100 сообщений

Отправлено 28.08.2019 - 18:41

Всем ОгромнЕЙШЕЕ Спасибо за поздравления!  :D  :lol:  :woot:


И тем не менее, когда вернешься ?

#1491 OFFLINE   Rimus

Rimus

Отправлено 01.09.2019 - 11:44

Всем доброго времени суток. Хотелось бы попреветствовать всех своих товарищей, но к сожелению я могу сделать это только тут. Я хотел бы немного высказаться и поблагодарить всех кто меня когда то поддерживал. Давно это было и многое уже позабылось, но одно я знаю точно, что только в этом отряде и только с этими людьми я я был горд играть и общаться. Прошло уже несколько лет с тех пор как я не могу играть вместе с вами, и в данный момент даже представления не имею о том что же происходит с отрядом, мне удалось многому научится у вас и с вашей поддержкой идти дальше, да у меня было очень много ошибок в командовании отрядом, но это были очень тяжелые времена и я всегда старался и советовался с теми людьми изза каторых я существовал в этом отряде. Я ходу выразить благодарность всем бойцам отряда 2015-2016 года, вы действительно лучшие бойцы и товарищи каторых я встречал. Много слов написал и т.п но я очень хочу чтобы дальше вы только развивались и улучшались, а я если смогу решить проблемму с компьютесом то обязательно присоеденюсь к вам если будет можно) с огромным уважением к отряду КАСКАД, ваш давно забытый Rimus...

Сообщение отредактировал Rimus: 01.09.2019 - 11:46


#1492 OFFLINE   Coder

Coder

Отправлено 01.09.2019 - 13:21

Всем доброго времени суток. Хотелось бы попреветствовать всех своих товарищей, но к сожелению я могу сделать это только тут. Я хотел бы немного высказаться и поблагодарить всех кто меня когда то поддерживал. Давно это было и многое уже позабылось, но одно я знаю точно, что только в этом отряде и только с этими людьми я я был горд играть и общаться. Прошло уже несколько лет с тех пор как я не могу играть вместе с вами, и в данный момент даже представления не имею о том что же происходит с отрядом, мне удалось многому научится у вас и с вашей поддержкой идти дальше, да у меня было очень много ошибок в командовании отрядом, но это были очень тяжелые времена и я всегда старался и советовался с теми людьми изза каторых я существовал в этом отряде. Я ходу выразить благодарность всем бойцам отряда 2015-2016 года, вы действительно лучшие бойцы и товарищи каторых я встречал. Много слов написал и т.п но я очень хочу чтобы дальше вы только развивались и улучшались, а я если смогу решить проблемму с компьютесом то обязательно присоеденюсь к вам если будет можно) с огромным уважением к отряду КАСКАД, ваш давно забытый Rimus...

Никто тебя не забыл, если бы еще на личку отвечал... Куда делся то? Что за проблема такая с компьютером, что он не может тянуть игру 2009 года выхода на минималках? Или хотя бы ТС?

...

Какой-то день сюрпризов:

Kuzia » 52 минуты назад

Кто-то еще пользуется? Нужно тратить время на поддержку из-за изменения стека в облачке, если никому не нужно, то отправлю калькулятор на покой

Два человека, активности которых уже долгое время не наблюдал, отписываются на форумах. Совпадение? :D


Сообщение отредактировал Coder: 01.09.2019 - 13:23


#1493 OFFLINE   Rimus

Rimus

Отправлено 01.09.2019 - 13:39

Проблемма в том что нету компа... хочу продать телефон, но это будет всего 7-8 т.р а на это комп не соберешь, очень хочу вернуться.

#1494 OFFLINE   Rimus

Rimus

Отправлено 01.09.2019 - 18:25

Может посоветуете сборку за 7-8к чтобы хотябы шла А2, пока что рассматриваю 775 сокет, и процессоры зеон, но у нас в городе ух всего 2 штуки

#1495 OFFLINE   Dreep

Dreep
  • Боец отряда
  • 100 сообщений

Отправлено 01.09.2019 - 18:32

Coder, ты вроде как тоже вернулся, на играх то появишься?)

#1496 OFFLINE   Coder

Coder

Отправлено 01.09.2019 - 20:10

Coder, ты вроде как тоже вернулся, на играх то появишься?)

У меня каникулы. В динозавриках завис. И снова через силу играть миссии на 100 слотов как-то не очень хочется.

Может посоветуете сборку за 7-8к чтобы хотябы шла А2, пока что рассматриваю 775 сокет, и процессоры зеон, но у нас в городе ух всего 2 штуки

Живу в Петербурге. На работе рассказывали, что один офис распродавал свое оборудование (обанкротился), и там был комп на базе старенького i7 и стоимостью менее 10к. Я это к чему - можно в своем городе попробовать поискать подобные распродажи. Раздают чуть ли не за бесплатно (по сравнению с рыночной стоимостью), можно урвать пусть не новый, но i5.



#1497 OFFLINE   Says

Says
  • Администратор
  • 2402 сообщений
  • Награды

            
  • ГородИжевск

Отправлено 02.09.2019 - 08:31

Может посоветуете сборку за 7-8к чтобы хотябы шла А2, пока что рассматриваю 775 сокет, и процессоры зеон, но у нас в городе ух всего 2 штуки

 

А шо никаких своих комплектующих нету? Если совсем с 0 с дисками, корпусами, БП, в том числе периферия типа монитора, то только на удачу ловить на авито/знакомых. Либо на алике есть дешёвые комплектующие типа ксеона 8ядер (но материнки дорогие + видюху надо) или можно попытаться играть на встроенной видюхе на ай5 3570 и материнке для него, либо другие более дешёвые процы.

Оперативу ддр3 найти где угодно на любой барахолке или том же алике; диск, корпус, бп - хз уже по остаткам смотреть.



#1498 OFFLINE   Rimus

Rimus

Отправлено 02.09.2019 - 09:08

Да нужен только системник. Монитор, какой никакой есть, клавиатура, мышка, наушники. Так что пока что с этим туго, комп пришлось продать в том году изза того что снимал квартиру а денег не было. Сейчас на авито появилось несколько интересных обьявлений, но там материнка с процом и оперативкой только, докупать видеокарту, hhd, и блок питания я не смогу по финансам, сегодня утром написали мне что чел хлчет обменять телефон на комп, но пока что даже не знаю какое железо в том компе, сказал что проц i3 530 двухьядерный, с видеокартой на 1 гиг тоже непонятно какой и память 4 гига

#1499 OFFLINE   Coder

Coder

Отправлено 02.09.2019 - 09:45

Да нужен только системник. Монитор, какой никакой есть, клавиатура, мышка, наушники. Так что пока что с этим туго, комп пришлось продать в том году изза того что снимал квартиру а денег не было. Сейчас на авито появилось несколько интересных обьявлений, но там материнка с процом и оперативкой только, докупать видеокарту, hhd, и блок питания я не смогу по финансам, сегодня утром написали мне что чел хлчет обменять телефон на комп, но пока что даже не знаю какое железо в том компе, сказал что проц i3 530 двухьядерный, с видеокартой на 1 гиг тоже непонятно какой и память 4 гига

В каком городе живешь? Есть старая gigabyte GT640, брал в 2014м за 4к вроде. Начинал с нее, вроде арма шла. Могу дать погонять. Если устроит - позже за косарь могу отдать. В майнинге не участвовала, но брат несколько лет на ней гонял. Лучше какие-нибудь тесты сначала провести, хз в каком она состоянии.



#1500 OFFLINE   Rimus

Rimus

Отправлено 02.09.2019 - 10:54

Новосибирская область


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных