Перейти к содержимому


Фотография

Разговоры обо всём


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1711

#21 Гость_DimDimych

Гость_DimDimych
  • Гость

Отправлено 17.10.2012 - 23:30

Тебя не отчислили, Верси увидит, и сразу даст, но наверно уже завтра.

#22 Гость_BOPOH

Гость_BOPOH
  • Гость

Отправлено 19.10.2012 - 18:42

Во.... Мужики.... Наконец-то фото корректировщика Скваера нашел-)))))

Изображение

А вот это для наших противотанковых подразделений. Так сказать в нештатный сотрудник....

Изображение

Ну а это блин - ПРИКРЫТИЕ...-)))))

Изображение

Сообщение отредактировал BOPOH: 19.10.2012 - 18:47


#23 OFFLINE   shurik

shurik
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Награды

            
  • ГородПитер

Отправлено 20.10.2012 - 20:18

посадка миг-29 корабельного варианта



#24 Гость_Morases

Гость_Morases
  • Гость

Отправлено 03.11.2012 - 01:19

Сегодня, ожидая врага на Тушинских играх было скучно и думал я о многих вопросах.
в голове остался вопрос о том куда лучше стрелять по движущейся машине врага: по колесам, или попытаться убить непосредственно водилу.
с одной стороны по колесам легче попасть, но водитель может выпрыгнуть и спрятаться за авто.
с другой стороны убьешь водилу- и машина остановится, и экипаж можно расстреливать дальше.
получается надо по ситуации смотреть?
в общем я стараюсь бить по водителю. не знаю почему.
помогите найти истину столь фигового вопроса)
кто как думает?

#25 OFFLINE   Fankmaster

Fankmaster
  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 03.11.2012 - 07:15

5.45 и 5.56 мало эффективны даже против легковых машин т.к. какая никакая но броня у них есть, от этого никуда не деться значение "armor" заточено в каждый конфиг, а посему стрелять с таких калибров выгоднее только по колесам 3-4 попадания колесо если не убьется то машина в любом случае потеряет скорость а это уже + т.к. такой не значительной задержкой можно уже склонить сторону к победе, да и бросьте вы контрстракивские замашки, тут не убивают с одной пули посмотрите на средний расход БК на одного убитого ...

#26 OFFLINE   EZIK

EZIK
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 03.11.2012 - 22:20

Такую вещ я с бойцами проверял на практике -при всем желании по движущейся машине на неровной местности попасть по колесам не представляет высокую вероятность
Это тупиковый путь еще и по тому что колеса с двух пуль спустить не получиться
Сам лично проверял- на некоторых машинах надо потратить два три десятка пуль на одно колесо
Про гражданские молчу

Водитель как правило намного крупнее колеса и не попав по его голове -очередь вполне может попасть по другим частям тела
напомню )) что по движущейся мишени времени выцеливать колеса будет очень мало
Для нормальной засады "за поворотом " времени будет не более 10 секунд
Причем боец -водитель остановленной машины будет в следующие мгновение стрелять по вам и вам прийдется потратить уже несколько магазинов выковыривая его из мест возможных укрытий

Чтобы попасть по движущейся машине а точнее по водителю надо ставить упреждение на пол машины
Как правило это дает гарантированное поражение водителя даже неумелым бойцам !!!

#27 Гость_Morases

Гость_Morases
  • Гость

Отправлено 04.11.2012 - 01:06

Пятница, 02.11SG_e_Operation_Snake_Mountain_v1.2
Есть же специальная тема для этого. Тут напрасно выложил. HawkEye.

#28 Гость_Morases

Гость_Morases
  • Гость

Отправлено 04.11.2012 - 01:08

я буду стараться думать куда стрелять: по колесам и водиле, исходя из ситуации.
потом отпишусь как сильно мне это помогло))

#29 OFFLINE   Fankmaster

Fankmaster
  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 04.11.2012 - 12:59

Чтобы попасть по движущейся машине а точнее по водителю надо ставить упреждение на пол машины
Как правило это дает гарантированное поражение водителя даже неумелым бойцам !!!


Изображение

#30 OFFLINE   shurik

shurik
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Награды

            
  • ГородПитер

Отправлено 04.11.2012 - 13:35

:rolleyes:

Скрытый текст


#31 OFFLINE   EZIK

EZIK
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 05.11.2012 - 03:44


Чтобы попасть по движущейся машине а точнее по водителю надо ставить упреждение на пол машины
Как правило это дает гарантированное поражение водителя даже неумелым бойцам !!!


Изображение


Ничего тут сложного и противоречивого нет -я говорил о проверенной на практике методике
Бойцы перактически ничего не знали об оружии-курсантов было завались Навыков было очень мало А с пулеметом общались вплотную единицы
И конешно тут есть оговорка -стрельба велась по легковой машине едущей на полной скорости а пулемет был российский 7 калибра
Есть еще оговорки но они впрочем для более рационального и более точного использования оружия
Проще было бы видео выложить но я покачто появляюсь только на форуме -редактирую его полностью и выложу в ютуб в скрытом виде

Сообщение отредактировал EZIK: 05.11.2012 - 03:46


#32 OFFLINE   Fankmaster

Fankmaster
  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 05.11.2012 - 09:40

Все что ты говоришь НЕ АКТУАЛЬНО с момента твоего не появления уже много воды утекло, как и версий АСЕ, так что приходить раз в пол года и мутить воду и головы курсантам что это прочтут не стоит ...

#33 OFFLINE   shurik

shurik
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Награды

            
  • ГородПитер

Отправлено 05.11.2012 - 10:41

Ежик, просто в твоем утверждении, которое процитировал Фанк, имеет место какая-то идеальная ситуация. Сразу вспоминается анекдот про сферических цыплят в вакууме. Грубо говоря, ты малость позабыл о массе вариаций, которые могу возникнуть в зависимости от разных вводных. О каком гарантированном попадании речь при одном и том же упреждении? :)

#34 OFFLINE   EZIK

EZIK
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 05.11.2012 - 17:02

Ладно -хватит вам воду тоже мутить
Я просто не полностью рассказал что да как
Водных дохера но принцип остался
Думаю хватит болтологии
Просто время видео обработать будет выложу его с титрами -комментариями и вам сразу понятно будет
Жаль что вы сами до него недоперли )) курсанты вникли сразу и стали с первых раз вышибать одну две машины -именно водителей мчащихся на полной скорости и непредсказуемо

Конешно флуд меня неустраивает и думаю что вас тоже потому думаю что разговор ненужный у нас
Вы мне ничего недокажите а меня пиздоболом обзывать или еще что вы неимеете право ))) я дал только подсказку

Кстати изменение АСЕ может повлиять на этот принцип только если машины сделались еще более бронированными а кучность и бронепробиваемость с расстоянием сильно изменились
Но скажу что ненамного тк в таком случае машину непробить и со 100 мм
Короче говоря как вернусь то покажу этот принцип Morases что я имел ввиду его эффективность и тд

вправду сказал HawkEye что не место писать в этом месте такую информацию
потому писал я ее неполностью а с расчетом на догадку

Сообщение отредактировал EZIK: 05.11.2012 - 17:05


#35 OFFLINE   EZIK

EZIK
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 05.11.2012 - 19:53

Ps своими минусами ты ничего недобился и недобьешся
как показала практика -я очень упорный если у меня есть время
Ставить палки в колеса тоже неправильный метод решения !!! я уже это доказывал в некоторых темах... флудистам просто прийдется делоть мое дело чтобы доказать то что они правы
Посути ты ничего недобьешся -тебе прийдется самому делать то что я мог вполне достойно разжевать и сделать
Как говотиться -время рассудит

У меня есть еще два метода решения данных проблемм с вами
Которые полностью исключать ваше попирательство

Думаю что я полностью исчерпал себя в отношениях -мне не стоит больше флудить и спорить с вами
Просто доказать делом ...всем кому это будет нужно

#36 OFFLINE   shurik

shurik
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Награды

            
  • ГородПитер

Отправлено 13.11.2012 - 18:58

http://www.youtube.c...&feature=colike

смотреть с 7:00 минуты

стрельбы где-то в Украине. тунгуска, блин, зверюга!!!

Сообщение отредактировал shurik: 13.11.2012 - 19:00


#37 Гость_Ziore

Гость_Ziore
  • Гость

Отправлено 13.11.2012 - 19:31

Любезнейшие соотрядовци подскажите мне пожалуйста , что ето за чудо пилот , скваер отдыхает :D

#38 OFFLINE   shurik

shurik
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Награды

            
  • ГородПитер

Отправлено 13.11.2012 - 19:55

Кто летает, написано в видео. Пилотаж приятный, спору нет, к тому же подан и снят весьма красиво. Только вот не вижу, правда, чего-то сверхъестественного для любого игрока с джойстиком, мало-мало дружащим с руками. В Арме довольно примитивная летная модель, а если прибавить к этому опыт, то пилотаж (подчеркиваю) выполнять несложно. Другое дело - будет ли от тебя польза в виртуальном бою?

#39 OFFLINE   Fankmaster

Fankmaster
  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 14.11.2012 - 08:20

скваер отдыхает :D


Элементарные "воронка" и "разворот на горке" ничего сверхъестественного, полет у земли не удивил, висение и разворот над ВПП выполняются даже на мыши ... в виртуальном бою польза равна НУЛЮ (да в принципе и в жизни не особо поможет)

#40 OFFLINE   Bulych

Bulych
  • ГородАрхангельск

Отправлено 27.11.2012 - 23:52

Ну про Сквайера - это по незнанию :). Снято толково, подано зрителю с правильных ракурсов. Да и пилотаж отличный. Дима Саваж - весьма сильный пилот, не отнять.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных