Перейти к содержимому


Фотография

Rainbow Six Siege


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   shurik

shurik
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Награды

            
  • ГородПитер

Отправлено 23.05.2016 - 10:32

А в радугу секс сикс никто в отряде не шпиливили шпилит что-ли? Интересная концепция камень-ножницы-бумага в рамках шутера, на мой взгляд. Рекомендую попробовать. 

 

shurik_spbb  - это ваш потенциальный друг в uplay.

 



#2 OFFLINE   Spas

Spas
  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • ГородРБ г.Гродно

Отправлено 23.05.2016 - 13:41

Вот думал купить. Ну внезапно скидки на арму 3 и купил её. Эту куплю на летней распродаже 



#3 OFFLINE   VENnOMx

VENnOMx

Отправлено 23.05.2016 - 15:03

У меня есть,покупал сразу как вышла. Но вот пинг 110-150 не радует когда у противника 30-50. Из-за этого хватает меня на несколько игр только, пока меня не убьют через щит, когда у меня я смотрю на врага, а у него я боком стою...

#4 OFFLINE   shurik

shurik
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Награды

            
  • ГородПитер

Отправлено 23.05.2016 - 15:18

У меня есть,покупал сразу как вышла. Но вот пинг 110-150 не радует когда у противника 30-50. Из-за этого хватает меня на несколько игр только, пока меня не убьют через щит, когда у меня я смотрю на врага, а у него я боком стою...

Да, в игре иногда просто отвратительная хитрега. У мну тоже пинг выше 100 всегда, не хотят юбики в РФ серваки ставить, что поделать. Но играть весело. Я к векторам в ТС хожу поиграть. У них, бывает, 2-3 человека после 21:00 МСК играют. Присоединяйся хоть ты пока, Веном.



#5 OFFLINE   HawkEye

HawkEye
  • Пользователь
  • 675 сообщений
  • Награды

         

Отправлено 23.05.2016 - 15:19

В отзывах на матчмейкинг (формирование команд) ругаются. Типа, хочешь командой собраться - и облом, команду, может, соберет, а вот соперников условно равных - хрен там, так и висят в лобби  :)  Насколько соответствует истине?



#6 OFFLINE   Millennial

Millennial
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • ГородЛой-Манара

Отправлено 23.05.2016 - 15:23

Игру ищет быстро, пинг опустился (был 180-200, хотя я с ДВ, а теперь 100-110) камень-ножницы-бумага не работает. Команды находит нормальные, иногда появляется багуля с микрофоном.. проект для срубания бабла - не очень на мой взгляд.



#7 OFFLINE   shurik

shurik
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Награды

            
  • ГородПитер

Отправлено 23.05.2016 - 20:33

В отзывах на матчмейкинг (формирование команд) ругаются. Типа, хочешь командой собраться - и облом, команду, может, соберет, а вот соперников условно равных - хрен там, так и висят в лобби  :)  Насколько соответствует истине?

По правде говоря, в игре нелепостей и глюков вагон и маленькая тележка. Но играется приятно, особенно в группе. Главное - близко к сердцу все не принимать :)



#8 OFFLINE   Pict

Pict
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 23.05.2016 - 20:50

у них нет серверов. есть соединение пир ту пир. и коля к которому тебя коннектит находится, обычно, на другом конце шарика. и у него пинг 40, а у тебя 200. отличная игра. ну еще ошибка ***67 с невозможностью поиграть с другом. а вообще да, игра хорошая, с веномом и макс точем залипали в момент выхода. А еще читаки с приватами мб сейчас их меньше, но до введения файрфайта их было многовато. но какой же там звук. я не знаю игр в которых так же хорошо можно определять где находится человек по шагам/гремящей снаряге.


Сообщение отредактировал Pict: 23.05.2016 - 20:56


#9 OFFLINE   shurik

shurik
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Награды

            
  • ГородПитер

Отправлено 24.05.2016 - 00:15

у них нет серверов. есть соединение пир ту пир. и коля к которому тебя коннектит находится, обычно, на другом конце шарика. и у него пинг 40, а у тебя 200. отличная игра. ну еще ошибка ***67 с невозможностью поиграть с другом. а вообще да, игра хорошая, с веномом и макс точем залипали в момент выхода. А еще читаки с приватами мб сейчас их меньше, но до введения файрфайта их было многовато. но какой же там звук. я не знаю игр в которых так же хорошо можно определять где находится человек по шагам/гремящей снаряге.

Не совсем так. Это в колде p2p хостинг, тут только войсчат так устроен.

 

Вот официальная позиция по поводу того, как устроен матчмейкинг с технической точки зрения.

 

  •  

 

  • When a party leader leaves a match, the players on a team may freeze momentarily and see a "Host Migration in Process" notice. The opposing team is not frozen which leads to unfortunate gameplay situations.

 

  • This does not mean the gameplay is P2P. Gameplay is hosted on dedicated servers, but the team connection and communication is P2P, hence the host migration message

 

  • In order to ensure a stable team connection always, we were a little overzealous of our implementation, leading to the freeze issue. This will be corrected in the future.

 

 

 

 

Где-то читал, что в РФ сегменте нас кидает на какие-то шведские или мелкобритские сервера. Точно не помню. Но в РФ таковых серверов нет.


Сообщение отредактировал shurik: 24.05.2016 - 00:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных