Перейти к содержимому


Фотография

Planetside 2, набираем людей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Zetal

Zetal
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 21.06.2014 - 21:34

planetside_2_pc_game-HD.jpg
Решил кинуть клич! Зову всех желающих! Создадим клан Каскад в Planetside 2 и будем вместе покорять просторы Аураксиса. Уже есть 3 человека, которые знают основы игры и помогут разобраться новичку.
Есть пару требований:
1. Играем за Терранскую республику, за красных.
2. На европейском сервере Cobalt.
Кто заинтересовался, добавляйте меня в скайп zetal_ls.
P. S.
Так как играем на европейском сервере, то регистрация проводится по этому адресу https://www.planetside2.com/home , сам клиент игры полностью на английском языке, вас это пугать не должно, все объясним.
Для любителей полетов в играх, сразу есть вакансия пилота штурмового истребителя - Москит и экипажа тяжелого транспортного корабля Гэлэкси.



#2 OFFLINE   Macreg

Macreg
  • Боец отряда
  • 505 сообщений
  • Награды

            

Отправлено 22.06.2014 - 11:55

Прежде чем создавать, прости госпади, "клан каскад" на рассово чистой земле Аураксиса,( чисто мое ИМАО далее), стоит чуть больше времени посвятить интеграции в оригинальную часть "ВО Каскад".  Посещать ТС, Командные Мероприятия, множественные совмесные игрища во все подряд (вчера вот пацаны вообще содомировали в ЦС 1.6), Мейсы и СГ.  Короче заняться тем, ради чего отряд Каскад и имеет место существовать. А уж что до планетсайда... Сможешь при этом, через общение с кругом "отрядных друзей", заинтересовать, мы тебе и клан обеспечим и массовку найдем =)



#3 OFFLINE   Zetal

Zetal
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 23.06.2014 - 18:03

Прежде чем создавать, прости госпади, "клан каскад" на рассово чистой земле Аураксиса,( чисто мое ИМАО далее), стоит чуть больше времени посвятить интеграции в оригинальную часть "ВО Каскад".  Посещать ТС, Командные Мероприятия, множественные совмесные игрища во все подряд (вчера вот пацаны вообще содомировали в ЦС 1.6), Мейсы и СГ.  Короче заняться тем, ради чего отряд Каскад и имеет место существовать. А уж что до планетсайда... Сможешь при этом, через общение с кругом "отрядных друзей", заинтересовать, мы тебе и клан обеспечим и массовку найдем =)

Как сессия кончится, снова войду в активную стадию взаимодействия с отрядом!



#4 OFFLINE   BigGun

BigGun
  • ГородBagango

Отправлено 23.06.2014 - 21:50

Вот когда вернешься, тогда и можно будет обсудить совместные игрища.



#5 OFFLINE   Infernal

Infernal
  • ГородRezekne (Latvia)

Отправлено 29.06.2014 - 15:51

эх у меня лаги жуткие ....



#6 OFFLINE   Zetal

Zetal
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 30.06.2014 - 07:51

эх у меня лаги жуткие ....

попробуй поэкспериментировать с дистанцией рендеринга, она очень требовательна к железу, также отключи сглаживание, а вообще советую воспользоваться программой GeForce Experience, если у тебя карточка от Nvidia, она поможет в оптимизации.



#7 OFFLINE   Infernal

Infernal
  • ГородRezekne (Latvia)

Отправлено 01.07.2014 - 14:21

 

эх у меня лаги жуткие ....

попробуй поэкспериментировать с дистанцией рендеринга, она очень требовательна к железу, также отключи сглаживание, а вообще советую воспользоваться программой GeForce Experience, если у тебя карточка от Nvidia, она поможет в оптимизации.

 

неа у меня Radeon



#8 OFFLINE   Gefest

Gefest
  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • ГородNMSK Новомосковск, Тульская 71 регион.

Отправлено 12.10.2014 - 14:19

поступил в RAT но у них там своя ПланетСайдовская тактика, а охота поАрмить там... Если еще актуально то в ПС за красных - Исматулла.

 

Там ножевой бой сильно актуален при штурмах, особенно понравилась аренда стволов, жаль там нет трафеев, кроме частых попаданий в командиров отрядов гранатой.


Сообщение отредактировал Gefest: 12.10.2014 - 14:24


#9 OFFLINE   Biburat

Biburat
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 25.03.2016 - 16:31

Планирую собрать свой взвод в Planetside2, если кто-то хочет попробовать или кто уже играет, пишите в личку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных